Консультация астролога. Ирина Владимировна (Сибирь). 

Контактные данные: Кемерово  тел: +7913 288 69 10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Открытые консультации астрологов » Дома гороскопа » 8 дом (дома гороскопа)
8 дом
МилаДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:16 | Сообщение # 1
Группа: Желающий познать
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые астрологи. Меня интересует следующий вопрос. Если в мой 8 дом гороскопа попадает Луна партнера. Как интерпретировать данную позицию
 
ДионисийДата: Воскресенье, 21.07.2013, 16:53 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Мила

Всегда по разному. Напряжный аспект. нужно смотреть синастрию полностью, делает ли Луна стресс аспекты, где ваш 8й дом, управитель, поражен ли управитель и т.д...
 
AnnaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 20:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в 8 доме Солнце в соединении с Марсом  во льве почти на куспиде 9 дома.Соединение вроде не плохое,но смущает что находятся в 8 доме.Что вы можете сказать о месте нахождения и о  самом соединении ?
 
СтарикДата: Понедельник, 22.07.2013, 02:48 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Цитата (Мила)
Уважаемые астрологи. Меня интересует следующий вопрос. Если в мой 8 дом гороскопа попадает Луна партнера. Как интерпретировать данную позицию
Цитата (Дионисий)
Всегда по разному. Напряжный аспект. нужно смотреть синастрию полностью, делает ли Луна стресс аспекты, где ваш 8й дом, управитель, поражен ли управитель и т.д...
Дионисий в своем репертуаре: пукать в  воду не умеет, но напряжно пукает - и пугает рыбу...
Вопрос Милы -  вне данной темы (это как раз одна из функций модератодионисиев - которые вместо того, чтобы работать здесь как следует, "тусуются" на других форумах).
Для таких вопросов существует подфорум "Синастрия".
И еще - до каких пор народ будет задавать вопросы, а не искать ответы? Например,
http://yandex.ru/yandsea....&lr=197

Добавлено (22.07.2013, 02:48)
---------------------------------------------

Цитата (Anna)
У меня в 8 доме Солнце в соединении с Марсом во льве почти на куспиде 9 дома.Соединение вроде не плохое,но смущает что находятся в 8 доме.Что вы можете сказать о месте нахождения и о самом соединении ?
Мы ничего сказать не можем, пока не увидим карту, пока не ректифицируем время рождения (может быть, тогда это соединение окажется совсем не на куспиде IX дома, и вообще не в VIII доме), пока не прочитаем "Льве" вместо "льве", и пока не поймем, почему это "соединение вроде не?плохое"...
 
AnnaДата: Понедельник, 22.07.2013, 20:23 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Старик)
Мы ничего сказать не можем, пока не увидим карту, пока не ректифицируем время рождения (может быть, тогда это соединение окажется совсем не на куспиде IX дома, и вообще не в VIII доме), пока не прочитаем "Льве" вместо "льве", и пока не поймем, почему это "соединение вроде не?плохое"...

Старик,Я в твоей теме вопрос задала?НЕТ!!!Значит в твоих ответах не
нуждаюсь,пожалуйста не отвечай на мои вопросы-очень тебя прошу!!!!!!

ДОСТАААААЛ!!!
 
ДионисийДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Anna,  Давайте данные, так по кускам разбирать не получиться.

Цитата (Anna)
ДОСТАААААЛ!!!

Ниче ниче... привыкайте...
 
SiberiaДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:35 | Сообщение # 7
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Господа хорошие, помогите, пожалуйста, разобраться с взаимосвязью моих 8, 9, 12 домов. Так сказать, откуда я на этот свет упала и куда дальше грести (по узлам более-менее понятно, интересуют связи управителей). Интересно объективное мнение со стороны, а то местами какая-то растерянность недобрая случается.
Мои данные: 28.12.1984, 11:42, +7, Кемеровская обл., Новокузнецк.


Сообщение отредактировал Siberia - Понедельник, 22.07.2013, 23:36
 
ДионисийДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:50 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Siberia)
Мои данные: 28.12.1984, 11:42, +7, Кемеровская обл., Новокузнецк.


вот те на... че время разное?
Это чья карта ?
Siberia; 28.12.1984; 4:42:40; +7; Novokuznetsk, Kemerovskaja obl., Russia; 53N45; 87E06; Ж; ;
 
SiberiaДата: Вторник, 23.07.2013, 05:45 | Сообщение # 9
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Дионисий, 4:42 - это время GMT! Местное 11:42. Проги через одну парят на поправке - одни +8 выдают, другие +7, поэтому сразу переведенное давала. Асц в 23 Водолея должен быть, и Венера там же в 12-м.

Добавлено (23.07.2013, 05:45)
---------------------------------------------
Собственно, у меня сыр-бор по жизни с квадратом Венера-Сатурн(+Кету). Чрезвычайно сильная и изобретательная на событийном уровне штука, все остальные напряженные аспекты карты - это душистые цветочки по сравнению с ним. Пытаюсь понять, за что в рамках этого аспекта время от времени получаю "по шее" и есть ли варианты как-то его утихомирить, если буду дальше топать в нужном направлении.

 
СтарикДата: Вторник, 23.07.2013, 06:42 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





Цитата (Anna)
Старик,Я в твоей теме вопрос задала?НЕТ!!!Значит в твоих ответах ненуждаюсь,пожалуйста не отвечай на мои вопросы-очень тебя прошу!!!!!!
Твои просьбы меня нисколько не волнуют...
Ты задала вопрос в своей теме, но в разделе "Открытые консультации астрологов", в котором могут (что следует из названия) отвечать все астрологи. А вот Дионисий отвечать не может - ибо он неоднократно заявлял, что астрологом не является; он якобы эзотерик...
Нуждаешься ли ты в моих ответах - меня не волнует; меня волнует - до каких пор народ будет задавать вопросы, а не искать ответы? Еще меня волнует, почему вопросы задаются не там, где нужно, и почему модератор не следит за этим... Ну и, конечно, меня волнует, почему народ (и в том числе модератор) так безграмотно пишет, почему не предоставляет данных рождения (без которых все равно толком сказать ничего нельзя), и почему, наконец, соединение Солнца с Марсом  во Льве - неплохое соединение?
Цитата (Дионисий)
ДОСТАААААЛ!!!Ниче ниче... привыкайте...
Да. Привыкайте. А то Дионисия без привычки читать - это может плохо кончиться (и для Дионисия, и для того, кто читает то, что он пишет).

Добавлено (23.07.2013, 06:42)
---------------------------------------------
Цитата (Siberia)
откуда я на этот свет упала
Оттуда же, откуда и все... smile
Цитата (Siberia)
куда дальше грести
Обходите мели и коряги, не направляйте лодку на берега!
Цитата (Siberia)
растерянность недобрая
А что это такое?
Цитата (Siberia)
Проги через одну парят на поправке - одни +8 выдают, другие +7
Ну, во-первых, не "проги", а программы. Во-вторых, пользуйтесь одной программой - тогда Вас нельзя будет "запарить". И в-третьих, если Вас парят "прогн" - парьте и Вы их тоже!
http://www.timeanddate.com/worldclock/timezone.html?n=376&syear=1980
Цитата (Siberia)
за что в рамках этого аспекта время от времени получаю "по шее"
Это хорошо, что только "в рамках этого аспекта". А то ведь можно получить по шее и в рамках других аспектов...
Цитата (Siberia)
есть ли варианты как-то его утихомирить
Может быть, гипс на шею?
Цитата (Siberia)
если буду дальше топать в нужном направлении
А Вы уверены, что оно нужное? А если нужное, то кому?


Сообщение отредактировал Старик - Вторник, 23.07.2013, 07:45
 
SiberiaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:51 | Сообщение # 11
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Старик)
Оттуда же, откуда и все...
Ну понятно, что не из икры вывелась))

Цитата (Старик)
Обходите мели и коряги, не направляйте лодку на берега!
Да как бы в незнакомых водах на рифы не налететь...

Цитата (Старик)
А что это такое?

Лучше не спрашивайте)))

Цитата (Старик)
пользуйтесь одной программой - тогда Вас нельзя будет "запарить".

Так я и не парюсь из-за программ, это Дионисий уже переведенное на Гринвич  время как местное поставил.

Цитата (Старик)
А то ведь можно получить по шее и в рамках других аспектов...
От других аспектов тоже бывает, но не так жестко и вполне терпимо.

Цитата (Старик)
Может быть, гипс на шею?
Воротник Шанца!

Цитата (Старик)
А если нужное, то кому?
Как кому? Мне и моей карме))

Старик, а как астролог что-нибудь о связях управителей моих 8, 9, 12 домов сказать можете?

Сатурн с Кету на куспиде 9-го - это то, куда не стоит соваться (развитие по 9 дому) или наоборот, кармические оплеухи прилетают за остановки в развитии? И почему тогда, например, то же высшее образование мне получить так и не дали (училась в 2-х ВУЗах, по независящим от меня обстоятельствам закончить не удалось ни один)? 
Упр. 9-го Плутон в 8-м - это мне всю жизнь что ли только так и продираться, через кризисы, травмы и экстрим?
Вот как-то так...


Сообщение отредактировал Siberia - Вторник, 23.07.2013, 17:52
 
vika70Дата: Вторник, 23.07.2013, 18:18 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Siberia)
у меня сыр-бор по жизни с квадратом Венера-Сатурн(+Кету). Чрезвычайно сильная и изобретательная на событийном уровне штука
Я вас очень понимаю. У меня оппозиция Венера-Сатурн. Правда, без Кету.
Я могу ошибаться, но мне кажется, что ваша Венера находится в квадратуре с лунными узлами. У Вронского в "Классической астрологии" вычитала, что это очень сложный для проработки аспект.
У меня в квадратуре с узлами Юпитер. (19.12.1970, г. Самара, 20.50 по местному) Я этот аспект ощущаю по полной.
 
ДионисийДата: Вторник, 23.07.2013, 18:58 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Старик)
А вот Дионисий отвечать не может - ибо он неоднократно заявлял, что астрологом не является; он якобы эзотерик...


Дионисий много чего заявлял.....неоднократно..
на заборе тоже.. вот....бывает..и что?

Цитата (Старик)
Да. Привыкайте. А то Дионисия без привычки читать - это может плохо кончиться (и для Дионисия, и для того, кто читает то, что он пишет).

Старика читать по привычке тоже опасно, впрочем как и без нее..а лучше вообще не читать..
 
SiberiaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:29 | Сообщение # 14
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
vika70, а что за книжка?
Вы не ошиблись, у меня Венера в квадратах с узлами (и Асц тоже). И Венера - упр. 8-го, сама в 12-м.
Где-то в прошлых жизнях мы с Вами дров наломали, что ли...  uhm
 
СтарикДата: Среда, 24.07.2013, 04:02 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Цитата (Siberia)
Ну понятно, что не из икры вывелась
Это радует.
Цитата (Siberia)
Да как бы в незнакомых водах на рифы не налететь...
Вот я и говорю - не плавайте там, где рифы.
Цитата (Siberia)
Лучше не спрашивайте
Хуже не будет.
Цитата (Siberia)
Так я и не парюсь из-за программ, это Дионисий уже переведенное на Гринвич время как местное поставил.
Возможно, я Вас не так понял, но понял так, что паритесь именно Вы и именно из-за программ. Но если это не так - то и слава богу... А Дионисий - тот все может!
Цитата (Siberia)
От других аспектов тоже бывает, но не так жестко и вполне терпимо.
Это только пока. Потом может быть жестче и больнее - так что "по шее от этого аспекта" покажется щекоткой...
Цитата (Siberia)
Воротник Шанца!
Шанц - это который придумал шанцевый инструмент? Он еще и воротник изобрел?
Цитата (Siberia)
Как кому? Мне и моей карме
У самовара
Я и моя карма...
Цитата (Siberia)
Старик, а как астролог что-нибудь о связях управителей моих 8, 9, 12 домов сказать можете?
Связи управителей - это по Шестопалову? Так я не С. Ва. Шист...
Вы бы написали - чем Вы, собственно, недовольны? Каким образом и как часто Вас бьет по шее тот аспект? Какие травмы? Какие кризисы? Какой экстрим? Какие независящие от Вас обстоятельства? И независящие ли? Ну и так далее, и тому подобное...

Добавлено (24.07.2013, 03:55)
---------------------------------------------

Цитата (Дионисий)
Дионисий много чего заявлял.....неоднократно..на заборе тоже.. вот....бывает..и что?

Цитата (Дионисий)
Старика читать по привычке тоже опасно, впрочем как и без нее..а лучше вообще не читать
Дионисий, зачем Вы неоднократно забираетесь на забор? Вам нехорошо? И пожалуйста, прошу Вас - коли забрались на забор, то сидите тихо, ничего
не заявляйте, а то, неровен час...
Да, это верно. Старика лучше не читать вообще, а читать вдумчиво...

Добавлено (24.07.2013, 04:02)
---------------------------------------------

Цитата (vika70)
Я вас очень понимаю
Счастье - это когда тебя понимают...©
Цитата (vika70)
У меня оппозиция Венера-Сатурн
Это круто!
Цитата (vika70)
Правда, без Кету
Куда дели Кету? Немедленно положите на место!
Цитата (vika70)
Я могу ошибаться
Можете.
Цитата (vika70)
У Вронского в "Классической астрологии" вычитала, что это очень сложный для проработки аспект.
А есть аспекты, которые легки для "проработки"?
Цитата (vika70)
Я этот аспект ощущаю по полной.
Может быть, это Вам так кажется? Как именно Вы его "ощущаете"?
Цитата (Siberia)
Где-то в прошлых жизнях мы с Вами дров наломали, что ли...
Что, в Ваших прошлых жизнях не было топоров и бензопил? Какая дикость! А вот в наше время топоры есть даже на астрологических форумах...
 
vika70Дата: Среда, 24.07.2013, 09:28 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Siberia)
vika70, а что за книжка?
Прочитать можно здесь http://lib.druzya.org/Astrology/vronski/k-a/0.html
Цитата (Siberia)
Где-то в прошлых жизнях мы с Вами дров наломали, что ли...
по всей вероятности, да.
Цитата (Старик)
У самовараЯ и моя карма...
Третьим будете? pepsi beer

Цитата (Старик)
А вот в наше время топоры есть даже на астрологических форумах...
На форумах есть Старики, это похлеще топоров будет.
 
СтарикДата: Среда, 24.07.2013, 10:28 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Цитата (vika70)
Третьим будете?
С Виками не пью. Боюсь спиться.
Цитата (vika70)
На форумах есть Старики, это похлеще топоров будет.
Это Вы Топоров не знаете... Не видели, не слышали, не читали, не нюхали...
 
SiberiaДата: Среда, 24.07.2013, 15:24 | Сообщение # 18
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Старик)
Потом может быть жестче и больнее - так что "по шее от этого аспекта" покажется щекоткой...
Возможно... Постепенно и до остальных доберусь!  smile

Цитата (Старик)
Шанц - это который придумал шанцевый инструмент? Он еще и воротник изобрел?
Нет, другой. Шанц с воротником медиком был, а инструмент - это же откуда-то с военной темы проде как?

Цитата (Старик)
Связи управителей - это по Шестопалову?
Нет, это я неверно выразилась, видимо. Я имела в виду положение в карте упр. 8 и 12 домов и квадрат между ними и положение упр. 9-го в 8-м.
Цитата (Старик)
чем Вы, собственно, недовольны? Каким образом и как часто Вас бьет по шее тот аспект? Какие травмы? Какие кризисы? Какой экстрим?
Повышенный травматизм достал... Надоело регулярно переживать экстримы, которые бывают разнообразными и регулярными (и с нешуточной угрозой для жизни тоже) - то полыхающие поля по весне тушу, спасая свою ферму и ее обитателей (а пожарные дым от соседней заправки тем временем гоняют, наблюдают и не пытаются помочь - это как пример). Из снегов треметровых откапываться, чтобы элементарно добыть сено и накормить зверье. Оказываться одной в самых диких условиях. Получать удары в спину от самых близких людей, которых и так уже почти не осталось. Выкарабкиваться из финансовых ям, вкалывая за полноценного мужика. Бьет регулярно, но с разной силой. Раньше было редко, но метко (раз в год-два), в последние года два - постоянно, чуть ли не каждый месяц, но не так сильно.
Цитата (Старик)
У самовара Я и моя карма...
Да, как-то так... У меня теперь будет куча времени с ней покопаться: вчера, выходя во двор в раздумьях про Сатурны, 8-е дома и узлы, поскользнулась и порвала связки на ноге. Валяюсь с гипсом. А Вы спрашиваете, какие травмы... Хотя лично для меня более характерны переломы разной степени тяжести.
 
vika70Дата: Среда, 24.07.2013, 15:38 | Сообщение # 19
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberia, а вообще есть надежда на то, что после 1-го возвращения Сатурна будет полегче. У меня, правда это
возвращение не обошлось без приключений (я рассказывала, как чуть не
осталась без жилья), но у меня, наконец, сложилась личная жизнь.
 
SiberiaДата: Среда, 24.07.2013, 15:47 | Сообщение # 20
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (vika70)
а вообще есть надежда на то, что после 1-го возвращения Сатурна будет полегче.
Вот на это и надеюсь в основном... 

Цитата (vika70)
но у меня, наконец, сложилась личная жизнь.

Если я в прогнозах для себя не ошиблась, у меня тоже в скором времени  все должно сложиться.

Собственно, мучают вопросы из серии "за что" и "почему". Вчера как раз на попытке найти на них ответ и растянулась... Но ответ, кажется, все-таки нашла - по крайней мере, обнаружились закономерности, следствием  которых для меня становится "сатурнианская ортопедия".
 
vika70Дата: Среда, 24.07.2013, 15:54 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Siberia
Я не знаю, какой орб берется для аспектов с лунными узлами, если он 6 градусов, то получается, что у вас Юпитер в благоприятных аспектах с лунными узлами. (А у меня в карте это Солнце и Прозерпина) То есть если дается испытание, то дается и поддержка.
Цитата (Siberia)
вчера, выходя во двор в раздумьях про Сатурны, 8-е дома и узлы, поскользнулась и порвала связки на ноге.
Поменьше надо заморачиваться на эту тему... Выздоравливайте поскорее и не берите в голову.

Старик, вы спрашивали, как я ощущаю квадратуру Юпитера (он управитель 5 дома в моей натальной карте) с лунными узлами? У обоих моих детей инвалидность. Но, слава Богу, мальчишки вполне обучаемые, только бегаю я с ними не слабо: одного надо отвести в школу, другого в садик, потом обоих к логопеду, и еще 2-3 раза в год проходить курс лечения в больницах. В общем, есть даже надежда на то, что они будут работать в каком-нибудь специализированном предприятии для людей с ОВ. (У нас в городе такое есть)
 
IrinaДата: Среда, 24.07.2013, 16:01 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Siberia)
Повышенный травматизм достал... Надоело регулярно переживать экстримы, которые бывают разнообразными и регулярными (и с нешуточной угрозой для жизни тоже) - то полыхающие поля по весне тушу, спасая свою ферму и ее обитателей (а пожарные дым от соседней заправки тем временем гоняют, наблюдают и не пытаются помочь - это как пример). Из снегов треметровых откапываться, чтобы элементарно добыть сено и накормить зверье. Оказываться одной в самых диких условиях. Получать удары в спину от самых близких людей, которых и так уже почти не осталось. Выкарабкиваться из финансовых ям, вкалывая за полноценного мужика. Бьет регулярно, но с разной силой. Раньше было редко, но метко (раз в год-два), в последние года два - постоянно, чуть ли не каждый месяц, но не так сильно.

в вашей карте есть аспект Марса с Плутоном, каждые два года при транзитном соединении, закладывается цикл. Марс у вас имеет отношение к Рыбам, значит получается, что любое расслабление, закулисная деятельность, использование чужой энергетики может принести определенные события на 2 года вперед. Играть роль сильной женщины это конечно здорово - знаю по себе, но наваливать на себя решение чужих проблем, это уже чревато. Расписывать здесь это долго, если нужно дам адрес скайпа, в личку


Жизнь то, что мы о ней думаем
 
SiberiaДата: Среда, 24.07.2013, 18:52 | Сообщение # 23
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Irina)
использование чужой энергетики может принести определенные события на 2 года вперед. Играть роль сильной женщины это конечно здорово - знаю по себе, но наваливать на себя решение чужих проблем, это уже чревато.
Irina, у меня, к сожалению, нет скайпа, но Вы меня зацепили вот этой своей фразой. На последнем соединении Марса с Плутоном я лечила свою умирающую от пироплазмоза собаку. Такие дела... Может, в личку сможете хотя бы кратко написать - этот Плутон меня вообще очень интересует.

Добавлено (24.07.2013, 18:52)
---------------------------------------------
Irina, СПАСИБО Вам огромное!!!

 
СтарикДата: Четверг, 25.07.2013, 02:42 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Цитата (Siberia)
Возможно... Постепенно и до остальных доберусь!
Или остальные - до Вас!
Цитата (Siberia)
Нет, другой. Шанц с воротником медиком был, а инструмент - это же откуда-то с военной темы проде как?
Шанцевый - полевой, применяемый в поле.
Цитата (Siberia)
Нет, это я неверно выразилась, видимо. Я имела в виду положение в карте упр. 8 и 12 домов и квадрат между ними и положение упр. 9-го в 8-м.
Понятно.
Цитата (Siberia)
Повышенный травматизм достал... Надоело регулярно переживать экстримы, которые бывают разнообразными и регулярными (и с нешуточной угрозой для жизни тоже) - то полыхающие поля по весне тушу, спасая свою ферму и ее обитателей (а пожарные дым от соседней заправки тем временем гоняют, наблюдают и не пытаются помочь - это как пример). Из снегов треметровых откапываться, чтобы элементарно добыть сено и накормить зверье. Оказываться одной в самых диких условиях. Получать удары в спину от самых близких людей, которых и так уже почти не осталось. Выкарабкиваться из финансовых ям, вкалывая за полноценного мужика. Бьет регулярно, но с разной силой. Раньше было редко, но метко (раз в год-два), в последние года два - постоянно, чуть ли не каждый месяц, но не так сильно.
Возможно, фермерство - это не Ваше дело?
А то что
Цитата
редко, но метко (раз в год-два), в последние года два - постоянно, чуть ли не каждый месяц, но не так сильно
так все верно. В среднем получается то же самое.

Добавлено (25.07.2013, 02:42)
---------------------------------------------

Цитата (Siberia)
Да, как-то так... У меня теперь будет куча времени с ней покопаться: вчера,
выходя во двор в раздумьях про Сатурны, 8-е дома и узлы, поскользнулась
и порвала связки на ноге. Валяюсь с гипсом. А Вы спрашиваете, какие
травмы... Хотя лично для меня более характерны переломы разной степени
тяжести.
Естественно, я спрашиваю, какие травмы - не мог же я знать, что Вы лежите с ногой в гипсе. Это у нас Дионисий
ясновидящий, а не я...
Вывод - когда выходите во двор, не думайте про Сатурн...
Цитата (Siberia)
Собственно, мучают вопросы из серии "за что" и "почему"
Должен быть еще третий вопрос... "За что?" - по какой статье, "Почему?" - именно Вас, и на какой срок... smile
Цитата (vika70)
Я не знаю, какой орб берется для аспектов с лунными узлами, если он 6 градусов
Вроде бы многовато?
Цитата (vika70)
Старик, вы спрашивали, как я ощущаю квадратуру Юпитера (он управитель 5 дома в моей натальной карте) с лунными узлами?
С каким орбисом? Не помню - Вы давали свои данные?
Цитата (vika70)
У обоих моих детей инвалидность
Дай бог Вам и им здоровья!
 
SiberiaДата: Четверг, 25.07.2013, 04:14 | Сообщение # 25
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Старик)
Возможно, фермерство - это не Ваше дело?
Возможно, но фермерствую я относительно недавно, а травмы на меня сыплются всю жизнь, сколько себя помню.
Цитата (Старик)
Вывод - когда выходите во двор, не думайте про Сатурн...
Так прилетает независимо от того, о чем я в данный момент думаю (((
Цитата (Старик)
Должен быть еще третий вопрос... "За что?" - по какой статье, "Почему?" - именно Вас, и на какой срок...
Да, очень интересует такое...  smile
Но, как говорится, нет худа без добра: теперь появилось время, чтобы почитать и отоспаться. Без травмы ни того, ни другого не получилось бы.
 
Форум » Открытые консультации астрологов » Дома гороскопа » 8 дом (дома гороскопа)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru