Консультация астролога. Ирина Владимировна (Сибирь). 

Контактные данные: Кемерово  тел: +7913 288 69 10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Открытые консультации астрологов » Консультационный раздел. Вопросы к астрологам сайта » Будет ли счастье в личной жизни после 30
Будет ли счастье в личной жизни после 30
alinakarДата: Суббота, 27.07.2013, 14:55 | Сообщение # 1
Группа: Желающий познать
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, уже 30 никак не могу выйти замуж. Не могу сказать, что нет вообще претендентов, чем старше становлюсь, тем их больше, но того, кого хочу в мужья и для создания семьи найти не могу. Подскажите, выйду ли замуж и будут ли дети
мои координаты Украина, Киев, 7 сентября 1982, родилась в 12-10 дня. Время практически ретифицировано и совпадает с биркой.
 
OlgaДата: Вторник, 30.07.2013, 15:21 | Сообщение # 2
Группа: Желающий познать
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Offline
alinakar, никаких серьезных препятствий для семейной жизни у вас нет. Поклонников должно быть много. Судя по карте, тема партнерства для вас важна, но вы склонны предъявлять к претендентам довольно высокие требования. Большая вероятность замужества в период между 2023 и 2025 годами, скорее всего в 2024. Возможности будут и раньше, но внутренне вы будете полностью готовы к семейной жизни (не абстрактно, а с конкретным человеком) только к этому времени.
 
alinakarДата: Пятница, 06.04.2018, 06:40 | Сообщение # 3
Группа: Желающий познать
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо, а других дат ни у кого нет?
 
Форум » Открытые консультации астрологов » Консультационный раздел. Вопросы к астрологам сайта » Будет ли счастье в личной жизни после 30
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru