Консультация астролога. Ирина Владимировна (Сибирь). 

Контактные данные: Кемерово  тел: +7913 288 69 10

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
4 дом гороскопа
IrinaДата: Среда, 10.07.2013, 12:58 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 4
Статус: Offline
В данном разделе описывается значение влияния определенных астрологических факторов на нашу жизнь

Жизнь то, что мы о ней думаем
 
ДионисийДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Мда.. 4 дом для меня всегда был и остается самым интересным домом..
Существует мнение, что в гороскопе человека фундаментом личностных установок являются угловые дома. Говоря иначе на их основе можно даже проводить поверхностный психоанализ.. Но те же компетентные астрологи и эзотерики утверждают, что именно 4 дом является фундаментом психики человека.....

Irina, Что вы думаете по этому поводу? Что говорит практика?
 
IrinaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:08 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 4
Статус: Offline
для меня мой 4 дом, это то что мне больше всего хочется находясь дома, по знаку конечно же. Дома всегда работают в паре, поэтому нужно всегда смотреть ось 4-10. Для интереса могу посоветовать посмотреть гороскоп Петра 1, и у него пожалуй тоже довольно интересный 4 дом  smile

Жизнь то, что мы о ней думаем
 
IrinaДата: Понедельник, 15.07.2013, 19:10 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 4
Статус: Offline
из моих наблюдений в синастрии, 4 дом влияет, пожалуй как основной.

Жизнь то, что мы о ней думаем
 
ДионисийДата: Вторник, 16.07.2013, 18:27 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Irina)
из моих наблюдений в синастрии, 4 дом влияет, пожалуй как основной.

Этого ответа для меня хватает.
Irina, Откройте пожалуйста отдельную тему в этом подфоруме - "Дома, общие характеристики" 

Есть много вопросов к практикующим астрологам по этой теме, не хотелось бы флудить в тематических разделах форума.
 
IrinaДата: Среда, 17.07.2013, 06:38 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 306
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Дионисий)
Есть много вопросов к практикующим астрологам по этой теме, не хотелось бы флудить в тематических разделах форума.

сделаю  smile


Жизнь то, что мы о ней думаем
 
sil-net-na-vasДата: Четверг, 01.08.2013, 04:05 | Сообщение # 7
Группа: Желающий познать
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
очень хочу определить знак на куспиде 4 дома в своем натале. выбор стоит между львом и девой. можно ли это как-нибудь протестировать? например, если дома я придираюсь к домашним (правда сейчас это менее выражено, чем лет до 26) по поводу чистоты, порядка, распределения обязанностей. люблю, чтоб все было строго и минималистично, никаких лишних предметов-пылесборников на виду, люблю чтоб все на своих местах, разложено, даже по цвету. можно ли сказать, что IC у меня в деве? или это просто мама-солнечная дева привила с детства эти качества и к знаку на куспиде 4 дома это не имеет отношения.
одновременно, в поддержку льва могу сказать, что дома я - авторитетна, ко мне всегда прислушиваются, просят совета. но это слабые аргументы за льва, скорее я склоняюсь к деве. как еще это можно понять?


Всё всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец
 
SiberiaДата: Четверг, 01.08.2013, 07:17 | Сообщение # 8
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
sil-net-na-vas, если даже по цвету предметы раскладываете - я бы тоже Деву поставила))
Я бы еще посмотрела, в каких домах стоят Солнце и Меркурий и обратила внимание на их аспекты - насколько будут к Вам применимы  описанные ими ситуации в случае Девы либо Льва на куспиде 4-го.
Плюс вместе со смещением знака на ИС будет меняться знак на МС - Рыбы либо Водолей. Какой из них (и, стало быть, возможный управитель 10 д с его положением и аспектами) будет больше соответствовать Вашей профессии и событиям, связанным с карьерой и положением в обществе?
 
sil-net-na-vasДата: Пятница, 02.08.2013, 01:26 | Сообщение # 9
Группа: Желающий познать
Сообщений: 38
Репутация: 1
Статус: Offline
Siberia, спасибо Вам за рекомендации. но для меня это все сопоставить и проанализировать еще достаточно сложно. Вы пишете, что не астролог, а мои знания составляют при лучшем раскладе - 1/3 от Ваших.  Вот я тут читаю ответы астрологов, исследования, что-то к себе примеряю. короче, группа правильно указана моя Ириной

Всё всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец
 
SiberiaДата: Пятница, 02.08.2013, 05:27 | Сообщение # 10
Группа: Соискатель истины
Сообщений: 123
Репутация: 1
Статус: Offline
sil-net-na-vas, Вы преувеличиваете))) Я в той же группе, что и Вы - точно также читаю, сопоставляю, учусь. Не последний день на белом свете живем, есть время разобраться, верно? wink

Сообщение отредактировал Siberia - Пятница, 02.08.2013, 05:27
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Рейтинг@Mail.ru