После отпуска я снова начинаю работать. На один вопрос пользователей я отвечаю без оплаты. Прошу задавать корректный вопрос, с предоставлением полных данных рождения. Если у пользователей возникает вопрос по теоретической части, просьба задавать его в отдельно созданной темеДобавлено (06.03.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Доступ к форуму обеспечивается через ЧАТ форума, который расположен внизу страницы. При регистрации нужно указывать истинное место положения. Желательно адекватный НИК.